Notice: Undefined index: PLURALIZE in /home/mesquita/public_html/site/library/sqlquery.class.php on line 180
Mesquita Online

Títulos conquistados no futebol de salão

1. Vice-Campeão do Campeonato Estadual - Infanto-Juvenil - 1990
2. 2º Lugar dos IV Jogos Olímpicos de Integração - Veterano - 1990
3. 4º Lugar do Campeonato Regional - Infanto Juvenil - 1990
4. Vice-Campeão do Campeonato Estadual - Pré-Mirim - 1991
5. Campeão do Campeonato Regional - Pré-Mirim - 1991
6. 4º Lugar do Campeonato Regional - Fraldinha - 1991
8. Campeão do Campeonato Estadual - Fraldinha - 1992
9. Vice-Campeão do Campeonato Estadual - Fraldinha - 1993
10. 3º Lugar no Campeonato Estadual - Fraldinha - 1993
11. Vice-Campeão do Campeonato Regional - Infanto Juvenil - 1993
12. Campeão do Campeonato Regional - Pré-Mirim - 1993
13. 3º Lugar do Campeonato Estadual - Infantil - 1993
14. 3º Lugar do Campeonato Regional - Mirim - 1993
15. Campeão do Campeonato Regional - Fraldinha - 1993
16. Campeão do Campeonato Regional - Infantil - 1993
17. 3º Lugar do Campeonato Brasileiro - Pré-Mirim - 1993
18. Vice-Campeão do Campeonato Estadual - Fraldinha - 1993
19. Campeão do Campeonato Estadual - Pré-Mirim - 1993
20. 3º Lugar do Campeonato Regional - Infantil - 1993
21. Vice-Campeão do Campeonato Regional - Infanto Juvenil - 1994
22. Campeão da I AABB Copa de Escolinhas - Infantil - 1994
23. Campeão do Campeonato Regional - Infantil - 1994
24. Vice-Campeão do Campeonato Regional - Pré-Mirim - 1994
25. Campeão do Campeonato Estadual - Infantil - 1994
26. 3º Lugar dos Jogos Escolares - Fase Estadual - 1994
27. Campeão da 1ª Copa AABB de Escolinhas - Infantil - 1994
28. Vice-Campeão do Campeonato Regional - Infanto-Juvenil - 1994
29. Campeão dos Jogos Escolares - Fase Microrregional - 1994
30. Campeão da 1ª Copa AABB de Escolinhas - Mirim - 1994
31. Campeão do Campeonato Regional - Infantil - 1995
32. 2º Lugar nos Joguinhos Abertos Regionais - 1995
33. Vice-Campeão do Campeonato Estadual - Infantil - 1995
34. Vice-Campeão do Campeonato Estadual - Pré-Mirim - 1995
35. Vice-Campeão do Campeonato Estadual - Pré-Mirim - 1995
36. Campeão do Campeonato Regional - Pré-Mirim - 1996
37. Vice-Campeão do Campeonato Regional - Infantil - 1996
38. Campeão do Campeonato Estadual - Infantil - 1996
39. 2º Lugar da 4ª Taça Sul Brasil - Infantil - 1996
40. Vice-Campeão do Campeonato Regional - Infanto Juvenil - 1996
41. Vice-Campeão do Campeonato Estadual - Infanto Juvenil - 1996
42. Campeão do Campeonato Estadual - Pré-Mirim - 1996
43. Campeão do Campeonato Estadual - Pré-Mirim - 1996
44. Campeão do Campeonato Regional - Mirim - 1997
45. Campeão do Campeonato Estadual - Mirim - 1997
46. Campeão do Campeonato Estadual - Infantil - 1997
47. Campeão do Campeonato Regional - Infanto Juvenil - 1997
48. Campeão do Campeonato Estadual - Mirim - 1997
49. Campeão do Campeonato Regional - Infantil - 1997
50. Campeão do Campeonato Regional - Fraldinha - 1997
51. Campeão do Campeonato Regional - Pré-Mirim - 1997
52. Campeão do Campeonato Regional - Mirim - 1997
53. Vice-Campeão do Campeonato Estadual - Fraldinha - 1997
54. Vice-Campeão do Campeonato Estadual - Infanto Juvenil - 1997
55. 3º Lugar do Campeonato Estadual - Pré-Mirim - 1997
56. Campeão da 5ª Taça Sul-Brasil de Futsal - Pré-Mirim - 1997
57. Campeão do Torneio Início - Mirim - 1997
58. Vice-Campeão da 5a Taça Sul-Brasil de Futsal - Mirim - 1997
59. Campeão 7º Jogos Escolares de São José - Infanto Juvenil - 1997
60. 5º Lugar do Campeonato Brasileiro - Infantil - 1997
61. Campeão do Torneio de Aniversário do LIC - 1997
62. Campeão do Torneio Início - Pré-Mirim - 1997
64. 3º Lugar nos Jogos Escolares - 19 97
65. Vice-Campeão da I Copa da AFBESCRI - Infanto Juvenil - 1997
66. Campeão do III Jogos Escolares de Biguaçu - 1997
67. Campeão dos jogos Escolares São José 98 Futsal
68. Vice Campeão dos joguinhos abertos Futsal l998
69. Vice Campeão Jogos escolares mirim de FPOLIS FME 1998
70. Vice Campeão Jogos escolares mirim de FPOLIS FME Fem. 1998.
71. Campeão troféu circuito Cidade de Barcelona Mirim 1998.
72. Vice Campeão Regional Fraldinha 1998
73. 4º Lugar Campeonato Regional Pré-Mirim - 1998
74. Vice Campeão Estadual Mirim 1998
75. Campeão Regional Mirim 1998
76. Vice Campeão do 1º Floripa Games - 1998
77. Campeão jogos escolares de Biguaçu - 1999
78. Vice Campeão Regional Fraldinha - 1999
79. 3º Colocado - Campeonato Regional Pré-Mirim - 1999
80. 3º Colocado - Campeonato Estadual Pré-Mirim - 1999
81. 3º Colocado Campeonato Estadual Mirim - 1999
82. Campeão Regional Mirim - 1999
83. 3º Colocado - Campeonato Regional Infantil - 1999
84. 4º Colocado - Campeonato Escolar Moleque Bom de Bola - Biguaçu - 2000

Títulos conquistados no futebol de campo

1. Campeão do Moleque Bom de Bola - Fase Regional - 1992
2. 3º Lugar do II Moleque Bom de Bola - Fase Regional - 1993
3. Campeão do Moleque Bom de Bola - Fase Microrregional - 1994
4. Campeão dos Jogos Escolares de Biguaçu - 1994
5. Campeão do II Moleque Bom de Bola - Fase Microregional - 1994

Títulos conquistados no judô

1. Vice-Campeão do Campeonato Regional de Judô - 1983
2. 1º Lugar dos Jogos Escolares de Biguaçu - Mirim - 1992
3. 2º Lugar dos Jogos Escolares de São José - 1992

Títulos conquistados no basquete

1. 2º Lugar dos Jogos Escolares de São José - 1991

Títulos conquistados na natação


1. Vice-Campeão do V JIESEF 4 X 50 - 1985